s35

Новости

HB BODY - Информация для клиентов

Уважаемые клиенты,

 

Хотим сообщить Вам, что компания HB BODY представляет свою  продукцию в 63 странах мира – от США до Австралии, от Финляндии – до Южной Африки.

Во всем мире наша продукция имеет одинаково превосходное качество, благодаря наличию сертификата ISO от немецкой системы TUV.

Поэтому, посетив любую из этих стран, и, попробовав один из наших товаров, Вы убедитесь в том, что качество продукции ничем не отличается от той, что Вы используете в России.

Сейчас на Вашем рынке появляются ложные и беспочвенные замечания относительно качества нашей продукции.

Данная информация распространяется нашими конкурентами либо бывшими клиентами, с которыми HB BODY больше не захотела сотрудничать в виду их методов работы.

Как Вы понимаете, эти компании хотят навредить нашей прекрасной репутации ради своей выгоды.

Надеемся, что Вы понимаете ситуацию и будете использовать нашу продукцию еще чаще, дабы эти люди осознали всю безнадежность их тактики.

К Вашему сведению, уже сейчас в продаже можно найти новую линейку продукции HB BODY – материалы серии PRO. Данная линейка принесет еще больше выгоды Вашей работе, как принесла уже многим другим технологам во всем мире.

 

С уважением,

Отдел Маркетинга

HB BODY S.A.

Новые MOBIHEL PE шпатлевки

MOBIHEL PE шпатлевка multi – высокореактивная полиэфирная шпатлевка с улучшенной стойкостью к низкой температуре и высокой влажности воздуха. Шпатлевка с быстрым отверждением обеспечивает качественную и быструю работу при температуре около +10°C и относительной влажности выше 60%.
Шпатлевка наносится на отшлифованную и очищенную стальную, оцинкованную или алюминиевую поверхность.

MOBIHEL PE шпатлевка light weight – содержит специальные наполнители, снижающие ее плотность на 30% по сравнению с другими шпатлевками. Данное свойство обеспечивает экономичность в использовании и малые отходы.
Шпатлевка наносится на отшлифованную и очищенную стальную, оцинкованную или алюминиевую поверхность, а также на слой сухой и отшлифованной 2К вторичной грунтовки.

HB Body - Маскировочная лента 60 и 80 снова в продаже!

Мы рады сообщить вам, что маскировочная лента 60° и 80°  снова в продаже! Продукт не изменил прежнему качеству, но теперь готов порадовать улучшенными свойствами, а также обновленным дизайном упаковки. Для заказа маскировочной ленты обращайтесь к нашим менеджерам.

Maston — новая упаковка 500мл.

Компания Maston, один из европейских лидеров по производству продукции для авторемонта, изменил дизайн распылителя баллонов. В отличие от старого, новый распылитель соответствует мировым стандартам, широкий, а, значит, благодаря этому пользоваться продукцией Maston стало еще удобнее.

 Новая упаковка продуктов Maston: лак акриловый, краска черная глянцевая 420-1220/АМ, а также грунты (белый, черный, красный и серый) помимо упаковки в 400 мл также будут производиться в упаковке 500 мл.

Новинка от MIRKA - Пудра проявочная с аппликатором

Mirka Dry Guide Coat, Black & White • Нанесение пудры – наиболее эффективный способ для выделения неоднородностей, шагрени и царапин на полиэфирной шпатлевке и грунте.
• Черная пудра предназначена для нанесения на светлые поверхности.
• Белая пудра предназначена для нанесения на темные поверхности.
• Уникальный аппликатор позволяет равномерно нанести пудру, в том числе и на рельефных поверхностях.
• Пудра имеет превосходные свойства покрытия и делает видимыми все неровности и царапины.
• Отличный инструмент для контроля за подготовкой поверхности и достижения прекрасного результата.
• Емкость -100г черной пудры + аппликатор /упаковка.

3М представляет – Универсальную шпатлевку

Компания 3М расширяет ассортимент продукции отдела материалов для авторемонта. На российский рынок  впервые  предложена универсальная шпатлевка в наборе

Новый набор с универсальной шпатлевкой 1,5 кг, отвердителем и шпателем был разработан для обеспечения легкого смешивания и равномерного нанесения. Шпатлевка обладает отличными заполняющими свойствами, а также обеспечивает быструю и легкую шлифовку. Шпатлевка готова к обработке и окрашиванию уже через 20 минут после нанесения. Может использоваться на голом металле, оцинкованной стали, а также на алюминии.

Двухкомпонентная полиэфирная шпатлевка предназначена для профессионального использования, подходит как для грубых, так и тонких работ.

Компания 3M выпускает более 1000 наименований продукции для полного ремонтного цикла кузова автомобиля - начиная с обработки металла и заканчивая полировкой лакокрасочного покрытия для придания ему блеска. Новая универсальная шпатлевка от компании 3М – еще один повод, чтобы получить отличный результат и гарантированное качество на каждом этапе ремонтного процесса.

Вы можете скачать информационный буклет - "Универсальная шпатлевка в наборе 3М™ 50658" (pdf, 228 кб.).

HB Body - Обновленный лак Autoclear 492 3:1

Информируем Вас о том, что уже известный лак Autoclear 492 3:1 HS модифицирован в Scratch Resistance (устойчивый к царапинам) под названием Autoclear 492 SR 3:1 HS. Соотвествует Европейским нормам и стандартам. В комбинации с усовершенствованными отвердителями Body 724 HS Standart (new formula) и Body 723 HS Fast (new formula) придает наибольшую твердость без проблем с адгезией и прекрасный внешний вид.

3M - Новинка! Защитная пленка 3M DCBI-477

DCBI-477 является высокоэффективной пленкой с высокой адгезией, которая может применяться для отделки различных поверхностей, расположенных как внутри, так и снаружи автомобиля, в частности, для нанесения на панель приборов, на арки колес и дверные пороги, а также в нижней части кузова автомобилей в качестве защиты поверхности кузова от гравийного износа.

Новости 241 - 248 из 248
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец
Карта сайта  Телефон: +7 (495) 120-42-46
Сайт: http://www.stocolor.ru
E-Mail: info@stocolor.ru
АО  «СТОКОЛОР»     
ИНН 7720633225
КПП 770501001
109044, Москва ул. Воронцовская д. 2/10,
строение 1,эт. 2 пом. 1К 7 О 83.